Nous sommes Ed Brunet

Les collaborateurs de votre réussite

Quelle que soit la nature de votre projet et le mode de réalisation que vous envisagez, ces professionnels expérimentés vous accompagneront afin de mener à terme, avec succès, votre projet.

La Direction

Raymond Brunet, ing., MBA / CSO

Raymond Brunet, ing., MBA / CSO

Président

Murielle Brazeau, B.A., LL.L, C.Dir

Murielle Brazeau, B.A., LL.L, C.Dir

Vice-présidente exécutive et avocate-générale

James G. Wilson, ing., MBA, CSO

James G. Wilson, ing., MBA, CSO

Vice-président - Directeur des opérations

Philippe Houle, CPA, CGA

Philippe Houle, CPA, CGA

Directeur des finances

Nicole Boudreau, CSO

Nicole Boudreau, CSO

Directrice des services internes

Benoit Henri, CSO

Benoit Henri, CSO

Surintendant général

Gestion de projets

Denis Laflamme, PMP, CSO

Denis Laflamme, PMP, CSO

Directeur de projets

Ali Torabi, arch., OAQ

Ali Torabi, arch., OAQ

Directeur de projets

Sophie Brunet, arch. OAQ

Sophie Brunet, arch. OAQ

Gestionnaire de projets

Sébastien Brunet, B.Ing., CPI

Sébastien Brunet, B.Ing., CPI

Directeur du développement des affaires/ Gestionnaire de projets

Alex Sirois

Alex Sirois

Directeur de projets

Martin Neville, T.P. CSO

Martin Neville, T.P. CSO

Gestionnaire de projets

Alexandre Bisson, ing.

Alexandre Bisson, ing.

Gestionnaire de projets

Isabelle Gosselin

Isabelle Gosselin

Gestionnaire de projet résidentiel

Nicolas Gosselin, ing., LEED AP BD+C

Nicolas Gosselin, ing., LEED AP BD+C

Gestionnaire de projets

Jonathan Pilon

Jonathan Pilon

Gestionnaire de projets

Coordination de projets

Simon Desrochers

Simon Desrochers

Coordonnateur de projets senior

Megan DuChene

Megan DuChene

Coordonnatrice de projets

France Fournier

France Fournier

Coordonnatrice de projets

Mylène Lanouette

Mylène Lanouette

Coordonnatrice de projets

Nathan Tshisola

Nathan Tshisola

Coordonnateur de projets

Estimation

Sina Moradi

Sina Moradi

Estimateur

Surintendants de chantier

Benoit Henri, CSO

Benoit Henri, CSO

Surintendant général

Philippe Bergeron

Philippe Bergeron

Surintendant

Dominique Brousseau

Dominique Brousseau

Surintendant

Marc Chaine

Marc Chaine

Surintendant-adjoint

Alex Charron

Alex Charron

Surintendant

Luc Henri

Luc Henri

Surintendant

Alain Ladouceur

Alain Ladouceur

Surintendant résidentiel

Nicolas Millette-Mancini

Nicolas Millette-Mancini

Surintendant-adjoint

David (Dan) Osborne

David (Dan) Osborne

Surintendant

Agents de santé et sécurité au travail

François Charette

François Charette

Agent de santé et sécurité au travail

Michel Constantineau

Michel Constantineau

Agent de santé et sécurité au travail

Personnel de chantier

Luc Beausoleil

Luc Beausoleil

Coordonnateur de chantier

Marc Dubeau

Marc Dubeau

Manoeuvre

Daniel Grégoire

Daniel Grégoire

Manoeuvre

Paul Henri

Paul Henri

Contremaître

Patrick Lamarche

Patrick Lamarche

Charpentier-menuisier

Guy Poirier

Guy Poirier

Briqueleur

Claude Quenneville

Claude Quenneville

Manoeuvre

Simon Vien

Simon Vien

Charpentier-menuisier

Comptabilité

Chantal Pépin, CPA, CMA

Chantal Pépin, CPA, CMA

Contrôleure

Geneviève Auger

Geneviève Auger

Assistante-contrôleure

Hélène Crytes

Hélène Crytes

Commis-comptable

Membres du personnel EXTRA

CAPRI

CAPRI

ARCHER

ARCHER